Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » уккккккккккк (укккккккккккккккки)
уккккккккккк
Дата: Пятница, 24.12.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
икууууууууууууууу
 
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fear1911)
икууууууууууууууу
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 10:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мет пишет сегодня на форуме enemy.su ,после чего тему удалили и забанили его.

без всяких предисловий и словестного поноса скажу - алли дерьмо, знаете почему?) потому что уходят старики!!!!!!!!!!!! а знаете из за кого? ИЗ ЗА ЕБАНЫХ ФИЛИАЛЬЩИКОВ, ебаных новичков... бля, я поговорил с Игорем и охуел от того что здесь творится:

- какого хуя мнение старших здесь теперь не в почете? почему игнорят блади Игоря, садама, к примеру?
- ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО БЫЛО, КАКОГО ХУЯ У КАКИХ ТО ЕБАНЫХ ФИЛИАЛЬЩИКОВ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРАВА НА МОДЕРАЦИЮ??? ВСЕ ВЕДЬ В КУРСЕ ЧТО МОДЕР ХОТЬ 1ОЙ ТЕМЫ ВИДИТ ВСЕЕЕ??
- почему блядский пиар здесь ценится теперь серьезнее чем то ради чего енеми был создан? Дарк это все бля ты, я тебе сука раньше говорил что взашей всю эту новую хуйню гнать надо, особенно пиар ценой НАШИХ ИДЕЙ
- очень интересно, а давно в основной состав народ принимают без проверок на вшивость так сказать? видимо да, потому что таких уебанов редких еще поискать надо, и НАДО ЖЕ СУКА, ОНИ ИМЕННО ЗДЕСЬ! (я про некоторых новичков пальцем тыкать не буду)
- из некоторых источников понял, что под нашим стягом бегает половина уебков, причем белых, с совсем разных серверов, пора бы запомнить что пискомеров у нас только несколько, вполне заслуженных)

Пасаны, и ведь еще много много всякой ебалы непонятной, я только основной перечислил.

Сколько еще лидеров уйдет ради пиара и разного рода бреда, которого быть здесь не должно? Игоря уже потеряли, кто следующий?


Мои требования:

1) забрать модерацию у филилов и всех кто к основе не относится
2) оборвать все контакты с филиалами
3) обеспечить строгую конфеденциальность как раньше в старые добрые, (только лидеры и топ пк видят скрытые разделы)
4) прекратить пиар алли ценой внутренних потерь


я обуславливаю свою дерзость тем что у меня найдутся сторонники я уверен, и только бля попробуйте удалить тему!
 
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 01:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.09.2012, 00:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Code
^+^

Quote
^+^

Доступно только для пользователей

  • 1

[/spoiler]
 
Форум » Test category » Test forum » уккккккккккк (укккккккккккккккки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: